"

Зикрула Ильясов: «Участие в выборах – это не только наше право, но и гражданский долг»

Фото: Избирком РД
159
2 минуты

МАХАЧКАЛА, 13 марта – РИА «Дагестан». Председатель Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Ассамблея народов России» РД Зикрула Ильясов призвал дагестанцев принять активное участие в предстоящих выборах Президента страны.

«Уже на текущей неделе произойдет главное политическое событие 2024 года – с 15 по 17 марта состоятся выборы Президента Российской Федерации. Участие в выборах – это не только наше право, но и гражданский долг. От их результатов зависит будущее нашей страны, а значит каждого из нас.

Все мы видим, какой огромный путь социальных и экономических преобразований проделала Россия и наш Дагестан в ее составе последние 20 лет во многих областях экономики, науки, техники, культуры и спорта.

2023 год подтвердил, что современная Россия – сильная держава с неограниченными возможностями, которая идет независимым, суверенным курсом, уверенно отвечая на самые сложные вызовы времени. И именно от нашего с вами выбора зависит, как будет развиваться страна следующие шесть лет.

Опора суверенитета нашей страны – многовековая сплоченность и единство ее многонационального и многоконфессионального народа. Мы, дагестанцы, граждане РФ, гордимся гражданским согласием в нашей многонациональной семье народов.

В Дагестане с древних времен всегда сами решали свою судьбу, поступали так, как велела нам наша совесть, понимание правды и справедливости, наша любовь к Отечеству.

Россиян отличает ответственная гражданская позиция, каждый из нас думает и переживает о судьбе родной страны, и мы не можем остаться в стороне от судьбоносного события. Для нас важно сохранить курс на уверенное, поступательное развитие, общественное и гражданское, межнациональное согласие в стране.

Региональное отделение ОГО “Ассамблея народов России” призывает дагестанцев, всех, кто видит нашу республику и страну сильными, процветающими, вновь проявить солидарность и ответственность за судьбу Отечества, принять участие в выборах и проголосовать за самого достойного кандидата в Президенты Российской Федерации», – отметил Зикрула Ильясов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела