"

Сергей Меликов поздравил налоговиков Дагестана с профессиональным праздником

Фото:
2515
1 минута
МАХАЧКАЛА, 21 ноября – РИА «Дагестан». Временно исполняющий обязанности Главы Дагестана Сергей Меликов поздравил работников и ветеранов налоговых органов республики с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации.

«Сегодня эффективная работа налоговой службы является ключевым условием стабильного функционирования финансовой системы страны.

Вы обеспечиваете решение важнейших задач по наполнению бюджетов всех уровней, вносите весомый вклад в развитие нашей экономики, решение социальных и инфраструктурных проблем, влияющих на качество жизни граждан.

В последние годы благодаря деятельности по инвентаризации объектов налогообложения, регистрации имущества и субъектов предпринимательства в республиканском бюджете увеличиваются объемы налоговых и неналоговых доходов. Вводятся удобные налоговые режимы для самозанятых жителей.

Это показывает, что грамотные действия налоговых органов могут обеспечить Дагестан дополнительными возможностями для развития и реализации собственного созидательного потенциала.

Снижение ставок по ряду налогов для субъектов предпринимательства, принятое в целях поддержки бизнеса, позволило смягчить экономические последствия пандемии и сохранить прежние объемы производства.

Убежден, что ваше добросовестное отношение к делу, ответственность и принципиальность в работе послужат дальнейшему совершенствованию налогового администрирования в Дагестане, достижению значимых результатов в профессиональной деятельности.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов в реализации намеченных планов на благо республики», – говорится в поздравлении.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела