"

Сборная Дагестана по настольному теннису среди колясочников – лучшая на Кубке России

332

МАХАЧКАЛА, 14 декабря – РИА «Дагестан». Сборная Дагестана по настольному теннису среди спортсменов-колясочников заняла первое место на Кубке России, который проходил в Санкт-Петербурге, сообщили информагентству в пресс-службе регионального Минспорта.

Дагестанскую команду на соревнованиях представляли спортсмены махачкалинской спортивной школы имени М. Гусаева: Расул Назиров, Магомед Абдулхаликов и Надир Азикаабакаров.

Дагестанские теннисисты заняли первое место в общекомандном зачете в классе 1-2 и третье место – в классе 1-3.

Отметим, что ранее Расул Назиров в шестой раз за спортивную карьеру выиграл золотую медаль Кубка России в личном зачете.