"

Первый заместитель Председателя Народного Собрания Республики Дагестан Юрий Левицкий провел прием граждан

Фото:
302
1 минута
Сегодня, 7 апреля, Первый заместитель Председателя Народного Собрания Республики Дагестан Юрий Левицкий провел прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Дагестан.

С просьбой о выделении путевки на санаторно-курортное лечение в приемную обратился инвалид I группы Габибулла Курбанов.

Махачкалинка Гинди Гаджиева просила депутата оказать содействие в санаторно-курортном лечении ее матери – инвалида I группы.

С аналогичной просьбой о помощи в получении санаторно-курортной путевки для сына-инвалида пришла на прием домохозяйка из Махачкалы Марианна Гусейнова.

Заместитель управляющего Региональным отделением Фонда социального страхования РФ по РД Николай Жабин, присутствовавший на приеме, заверил, что обращения будут рассмотрены в рамках законодательства.

Назир Шахбанов от имени жителей улицы 5-я Гражданская Ленинского района города Махачкалы обратился по поводу постоянных отключений электричества, так как к установленному в декабре прошлого года трансформатору не подключен соответствующий кабель.
Депутатом будет направлен запрос в администрацию города.

Пенсионер, инвалид 2 группы Наврузбек Халидов обратился за помощью в получении льготного лекарственного препарата.

Жительница Кумторкалинского района Патимат Джаватханова также просила содействия в выделении ее дочери - инвалиду необходимого лекарства.

Первый заместитель министра здравоохранения республики Джавгарат Исаева, принимавшая участие в приеме, отметила, что заявления будут внимательно изучены и при наличии оснований необходимые лекарственные препараты - выделены.

В ходе приема были рассмотрены и приняты решения и по другим обращениям.

В приеме также приняла участие Руководитель Региональной общественной приемной, депутат Народного Собрания Елена Ельникова.

Новости раздела