"

Первый заместитель Секретаря Регионального отделения Партии Сайгидахмед Ахмедов провел прием граждан

Фото:
911
1 минута
В Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» в Республике Дагестан прием граждан провел Первый заместитель Председателя Народного Собрания РД, руководитель фракции «Единая Россия» Сайгидахмед Ахмедов.

К депутату обратился житель Махачкалы Камалудин Шапиев по вопросу трудоустройства. Эта же проблема беспокоила жителя селения Арадерих Гумбетовского района Магомеда Магомедова. Депутат внимательно выслушал заявителей и дал соответствующие поручения для решения их вопросов.

Махачкалинец Мустафа Исламов, проживающий по улице З. Космодемьянской в доме № 58, жаловался на частое отключение электроэнергии.  Выслушав его проблему, депутат дал поручение связаться с главным инженером Горэлектросетей для устранения неполадков.

Магомедхабиб Магомелхабибов из селения Дылым Казбековского района обратился к парламентарию с просьбой оказать содействие в получении земельного участка под ИЖС. Депутат связался с главой муниципалитета.

Была дана необходимая консультация.

С проблемой отсутствия в доме отопления обратился махачкалинец Гаджи Мурадов, проживающий по улице Энгельса в доме № 46. На месте депутат созвонился с заместителем главой Администрации Махачкалы, курирующим ЖКХ, и попросил устранить проблемы.

Всего Сайгидахмед Ахмедов принял десять человек. Семь вопросов были решены положительно. Остальные находятся на контроле у депутата до конкретного принятия решения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела