"

Филиал «Дагэнерго» напоминает жителям республики о важности платежной дисциплины

Фото: филиал «Дагэнерго»
112
1 минута

МАХАЧКАЛА, 5 декабря – РИА «Дагестан». Филиал «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго» напоминает жителям республики о важности высокой платежной дисциплины.

Как сообщает пресс-служба филиала, оплату счетов можно произвести в кассах филиала «Дагэнерго», в почтовых отделениях или офисах банков. 

«Заплатить за использованный энергоресурс не выходя из дома удобно, используя мобильное приложение “Свет онлайн”. Мобильное приложение “Свет онлайн” было специально разработано “Россети Северный Кавказ” для удобства потребителей-физических лиц. С помощью сервиса для смартфона можно заплатить за электроэнергию, проверить историю показаний и платежей, передать данные прибора учета.

С мобильным приложением “Свет онлайн” не нужно тратить время на дорогу к офису энергокомпании, на ожидание своей очереди в кассу. Сервис может полноценно заменить визит в пункт очного обслуживания потребителей в регионе. Это особенно удобно для тех, чей трудовой график совпадает со временем работы касс филиала, для маломобильных граждан, а также для тех, кто находится в отъезде за пределами региона», – говорится в сообщении.

Отмечается, что приложение «Свет онлайн» доступно для скачивания на GooglePlay и AppStore.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела