"

Американский военкор назвал Путина идеальным лидером

Фото: © РИА Новости / POOL
78
1 минута
Владимир Путин является единственным лидером, способным справиться с вызовами и угрозами, с которыми сейчас сталкивается Россия, заявил РИА Новости военный корреспондент из США Рассел Бентли, комментируя победу действующего главы государства на выборах президента.

По последним данным ЦИК РФ, после обработки 99,72% протоколов Путин набрал 87,3% голосов.

"Ни в России, ни в мире нет других лидеров, более квалифицированных, чем президент Путин, чтобы справиться с вызовами, угрозами и опасностями, с которыми сталкивается Россия сегодня. Россия не идеальна, но президент Путин - идеальный лидер, способный справиться с имеющимися недостатками и исправить их. Никто другой даже близко к этому не подходит. Именно президент Путин, как никто другой, спас Россию после распада СССР. Россияне это помнят, понимают и голосуют соответственно. По крайней мере, 87%", - сказал Бентли. Журналист также отметил, что Западу не удалось сорвать выборы или повлиять на их итоги. И люди, несмотря на реальную опасность, пришли поддержать Путина, добавил он.

"В Донбассе и в других регионах люди, идя голосовать, столкнулись со вполне реальной опасностью. Это не только демонстрирует сильное национальное единство, но и показывает вызов террористам, которые сделали все возможное, чтобы подорвать страну и демократию. Они потерпели неудачу: единство народа, успех выборов и поддержка действующего президента доказывают это", - сказал Бентли.
Источники
РИА Новости

Новости раздела