"

Заместитель руководителя СК Дагестана наградил победителей конкурса «Твой подвиг не забыт…»

Фото:
1922
1 минута

МАХАЧКАЛА, 2 июня – РИА «Дагестан». Состоялось награждение победителей и призеров Республиканского конкурса «Твой подвиг не забыт…», сообщили нашему агентству в пресс-службе СКР Дагестана.

Заместитель руководителя следственного управления Олег Потанин принял участие в церемонии, посвященной памяти Героя Российской Федерации Зейнудина Батманова. Мероприятие проходило в Республиканском центре образования в городе Каспийске.

«15 мая 2015 года в лесной местности около села Икра Курахского района участники незаконного вооруженного формирования ДТГ “Южная” совершили убийство лесника Зейнудина Батманова за то, что он категорически отказался пособничать им и вызвать начальника местного отдела полиции в лес для совершения ими посягательства на его жизнь», – рассказали в СКР региона.

Отметим, что Олег Потанин поздравил воспитанников центра с Днем защиты детей, также от имени руководства следственного управления вручил благодарственное письмо директору Республиканского центра образования Анжеле Байрамбековой.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела