"

В Сулейман-Стальском районе подвели итоги турнира по мини-футболу

Фото:
616
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 3 ноября – РИА «Дагестан». Комитет по спорту, туризму и делам молодежи подвел итоги турнира по мини-футболу на призы главы района Наримана Абдулмуталибова. Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, в соревнованиях, которые прошли в селе Ашага-Cтал, участвовали представители организаций и учреждений района.

«Турнир проводился в целях популяризации футбола в районе, выявления и поддержки перспективных футболистов, а также укрепления дружеских связей между спортсменами. В соревнованиях участвовали девять команд.

В финале турнира сыграли команды администрации района и завода минеральных вод “Мевер”. В упорной борьбе со счетом 2:1 победу одержала команда администрации района.

Третье место досталось команде торгового дома “Муг”, которая со счетом 5:3 обыграла команду МЧС», – отметили в пресс-службе.

В церемонии награждения победителей и призеров турнира приняли участие глава района Нариман Абдулмуталибов: «Дорогие игроки и любители футбола! Мы еще раз убедились, что футбол очень популярен и любим в нашем районе. Поздравляем победителей и призеров турнира, говорим спасибо всем командам-участницам за потрясающие матчи. Футбольные турниры становятся значимыми событиями в спортивной жизни нашего района. Мы будем развивать этот вид спорта и дальше».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела