"

Джамалудин Шигабудинов: «ОНФ нацелен на выстраивание партнерских отношений с органами власти по совместному решению проблемных вопросов»

Фото:
1439
1 минута

Обсуждение проблемных вопросов в рамках очередной сессии Народного Собрания корреспонденту РИА «Дагестан» прокомментировал руководитель регионального исполкома ОНФ в РД Джамалудин Шигабудинов.


«Глава республики фиксирует множество проблем, детально разбирает их, ищет пути решения. Это мы видели сегодня на сессии Народного Собрания и видели ранее, в рамках Дней Дагестана в Совете Федерации. Не зафиксировав проблему, невозможно найти ее решение, и тут важно, что нет курса на умалчивание и сокрытие реалий, возникших по самым разным причинам.


Общественные организации и, в частности, региональное отделение ОНФ нацелены на выстраивание партнерских отношений с органами власти по совместному решению проблемных вопросов развития республики и реализации нацпроектов повышения качества жизни дагестанцев. Наши эксперты также готовы выступать со своими предложениями и рекомендациями для совместного решения вопросов. Уверен, что взаимодействие общества и власти даст необходимые результаты уже в ближайшем будущем», – отметил в беседе Джамалудин Шигабудинов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела