"

Сотрудница СКР по Дагестану приняла участие во Всероссийском слете молодых юристов

Фото: СКР по РД
201
1 минута

МАХАЧКАЛА, 7 марта – РИА «Дагестан». Северо-Кавказским институтом Всероссийского университета юстиции проведен V Всероссийский слет молодых юристов «Эволюция юриспруденции», сообщает пресс-служба СКР по Дагестану.

В слете приняла участие старший инспектор отдела по приему граждан и документационному обеспечению Диана Рашидханова, а также представители Счетной палаты РД, Народного Собрания РД, Управления Росреестра, Министерства по туризму и художественным промыслам РД, Министерства промышленности и торговли республики.

Диана Рашидханова в своем выступлении обратила внимание на то, что эволюция в юриспруденции лежит в аспектах междисциплинарного взаимодействия с социальными, естественными и точными науками. Сегодняшним студентам придется разрабатывать и формировать, в том числе, модели искусственного интеллекта в юриспруденции.

Напомним, что Всероссийский слет молодых юристов – это площадка, ежегодно объединяющая не только экспертов юридического научного сообщества, аспирантов, студентов и молодых ученых, а также представителей государственной власти и бизнеса для обсуждения актуальных вопросов функционирования и совершенствования права.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела