"

Депутат Госдумы РФ Нурбаганд Нурбагандов провел личный прием граждан

Фото:
291
1 минута

МАХАЧКАЛА, 30 марта – РИА «Дагестан». В рамках тематической недели приемов по вопросам ЖКХ в Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» депутат Госдумы РФ Нурбаганд Нурбагандов провел личный прием граждан. Об этом информагентству сообщили в пресс-службу партии.

Так, в рамках приема Ибрагим Рамазанов обратился к депутату от имени жителей села Митаги-Казмаляр Дербентского района. Он попросил оказать содействие в благоустройстве трех улиц села, находящихся в плохом состоянии.

На одной из этих улиц, носящей имя Героя России Магомеда Нурбагандова, необходимо проложить асфальт. На этом участке дороги расположено 86 домов, жители которых в дождливое время не могут добраться до школ, детсадов и мест работы. Было решено направить запрос в администрацию Дербентского района о возможности включения данных улиц в программу капремонта сельских дорог. 

Перед приемом парламентарий также вручил удостоверения двум своим помощникам. «Уверен вместе мы сможем сделать много полезного для наших избирателей», – отметил Нурбаганд Нурбагандов, обращаясь к ним.

В пресс-службе также отметили, что все вопросы, рассмотренные во время приема, находятся под личным контролем парламентария.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела