"

Хиби Алиев: «Владимир Владимирович четко дал понять, что власти на местах должны особое внимание уделять развитию социальной инфраструктуре»

Фото:
392
1 минута

Первый заместитель Председателя Собрания депутатов городского округа с внутригородским делением "город Махачкала"- Хиби Курбанович Алиев, прокомментировал Послание Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию.

«Наверняка все, кто внимательно слушал Президента страны, обратили внимание, что в Послании очень емко и четко обозначены все сферы жизни общества начиная от экономики и заканчивая геополитикой. Что касается политики запада Президент подчеркнул: «С людскими жертвами никто на западе не считается, поскольку на кону стоят миллионы долларов».

Владимир Владимирович четко дал понять, что власти на местах должны особое внимание уделять развитию социальной инфраструктуре, также он призвал бизнес переориентироваться на внутреннее развитие страны.

Не могу не отметит и новый пакет мер, предложенный Главой государства семьям участников СВО, а именно о создании государственного адресного фонда, основной задачей которой станет адресная персональная помощь семьям погибших бойцов и ветеранов специальной военной операции.

Уверенно можно сказать, что Послание главы государства стало конкретным посылом к действию для всех уровней власти», - отметил Хиби Алиев.



Новости раздела