"

Председатель СК России Александр Бастрыкин прибыл с рабочим визитом в Дагестан

Фото:
3865
1 минута

МАХАЧКАЛА, 5 сентября – РИА «Дагестан». Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин сегодня прибыл с рабочим визитом в Дагестан, сообщается на официальном сайте СК РФ.

Отмечено, что в рамках своего визита А. Бастрыкин встретился с временно исполняющим обязанности главы Дагестана Владимиром Васильевым.

В ходе встречи Председатель СК России и руководитель Дагестана обсудили результаты проделанной работы в сфере антикоррупционных мероприятий, направленных на дальнейшее налаживание экономической безопасности в регионе. Они обсудили уголовные дела в отношении бывших высокопоставленных чиновников республики, расследуемые СКР.

Владимир Васильев выразил благодарность сотрудникам Следственного комитета России за ежедневную работу на благо жителей Дагестана. В свою очередь Александр Бастрыкин поблагодарил за оказанное содействие в борьбе с преступностью в республике и заверил, что работа, направленная на поддержание безопасности граждан, будет продолжена.

Стороны обсудили ряд иных актуальных вопросов взаимодействия и дальнейшие меры, направленные на борьбу с преступностью на территории региона.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела