"

Восемнадцатое заседание Собрания депутатов VII созыва состоялось в Сулейман-Стальском районе

Фото:
148
1 минута
СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 19 февраля – РИА «Дагестан». Под председательством Штибега Магомедханова состоялось восемнадцатое заседание Собрания депутатов Сулейман-Стальского района VII созыва. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе района. 

Сессия прошла с участием главы района Саида Темирханова, заместителей глав райадминистрации и сельских поселений, руководителей профильных структур, правоохранительных органов, профильных организаций и учреждений района, представителей общественности и СМИ.

Повестка заседания, включавшая 6 вопросов, была единогласно поддержана депутатами районного Собрания.

В ходе заседания выступил и глава района Саид Темирханов, который напомнил депутатскому корпусу о своевременном рассмотрении и качественном решении вопросов, связанных с жизнедеятельностью муниципалитета.

Руководитель района отметил необходимость повышения уровня взаимодействия между депутатским корпусом, органами местного самоуправления и внутренних дел по решению важнейших вопросов, направленных на достижение социально-экономического благополучия в муниципалитете и соблюдение современных требований законодательства в градостроительной, земельной, транспортно-дорожной сферах, а также их взаимодействия с военным комиссариатом по организации мероприятий, связанных с предстоящим весенним призывом.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела