"

Обращения дагестанцев рассмотрел депутат Мухтар Оздеаджиев

Фото:
809
1 минута
МАХАЧКАЛА, 25 апреля – РИА «Дагестан». Депутат Народного Собрания Мухтар Оздеаджиев провел прием граждан в региональной общественной приемной «Единой России» в Махачкале, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии.

Магомед-Расул Исаев из села Новый Параул Карабудахкентского района обратился к депутату с просьбой о содействии в вопросе реконструкции автодороги. Принято решение направить соответствующие письма в администрацию муниципального района и в Минтранс Дагестана. 

Из этого же села пришла на прием Маржанат Абдулаева, которая просила помочь решить проблему отсутствия воды и медицинского пункта. Также заявительница пожаловалась на нехватку мест в местных школе и детском саду. Принято решение направить запрос в администрацию Карабудахкентского района с просьбой разъяснить какие меры принимаются для решения вышеуказанных проблем.

К депутату с коллективной жалобой от жильцов домов, расположенных по ул. Центральная в столичном поселке Тарки, обратился инвалид-колясочник Закир Умаханов. Он посетовал на отсутствие твердого покрытия на указанной улице. Принято решение направить соответствующее письмо на имя главы столичной администрации.

В рамках приема Мухтар Оздеаджиев рассмотрел шесть обращений граждан. Решение всех вопросов остается на контроле депутата.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела